Хороший динозавр (2015) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Хороший динозавр (2015)

9

Хороший динозавр (2015)

Хороший динозавр 2015 смотреть онлайн фильм полностью. В мультфильме события происходят в мире, в котором метеорит, убивший динозавров, пролетел мимо. В результате этого динозавры стали эволюционировать и разделились на две группы: травоядные стали заниматься сельским хозяйством, а плотоядные — разведением различного скота и периодической охотой. Человечеству отведен совсем другой ранг: они остались на прежнем уровне эволюции и больше напоминают диких животных. Один трусливый динозаврик по имени Арло всегда с восхищением смотрит на отца, на которого стремится быть похожим, и всегда старается быть с ним рядом.
Однажды при выполнении задания с динозавриком случается беда: он теряет отца и оказывается очень далеко от дома. Теперь ему предстоит вернуться домой самостоятельно, преодолев огромное расстояние. Но это путешествие очень опасное и перед ним стоит множество преград, однако в путь он отправится не один. По дороге домой он знакомится с детенышем человека, который бесстрашно ворует пропитание у опасных динозавров и вообще ничего не боится. Этот смельчак и трусишка-динозавр найдут общий язык, а со временем их теплые отношения перерастут в крепкую дружбу, которой еще не видывала природа. В путешествии малышей ждет множество интересных и необычных приключений.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Питер Сон

В ролях:
Джеффри Райт, Фрэнсис МакДорманд, Малиа Нипай-Падилья, Райан Типл, Джек МакГроу, Маркус Скрибнер, Рэймонд Очоа, Джек Брайт, Питер Сон, Стив Зан

Год выхода:
2015

Страна:
США

Премьера в России:
26 ноября 2015

Продолжительность:
93 мин. / 01:33

Источник

Comments are closed.