Моя большая греческая свадьба (2001) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Моя большая греческая свадьба (2001)

8

Моя большая греческая свадьба (2001)

Моя большая греческая свадьба 2001 смотреть онлайн фильм полностью. Действие фильма разворачивается в Соединенных Штатах в Чикаго. Главный герой — одинокий парень, который безрезультатно пытается отыскать свою любовь. Неожиданно ему улыбнулась удача. Совсем недавно Йен познакомился с прелестной девушкой. Она очаровала кавалера с первого взгляда. Он представить не мог, что красотка ответит ему взаимностью. Между новоиспеченными знакомыми вспыхнул роман. Они безумно счастливы и желают поделиться своей радостью со всем миром. Пришла пора дарить кольцо и назначать дату свадьбы. Ухажер деже не думал, что его ожидает настоящий кошмар в лице многочисленных родственников своей избранницы.
Знакомство с родителями невесты прошло неудачно. Однако это не остановило влюбленного. Он уверенно движется к своей цели. Приготовление к торжеству занимают все свободное время красотки. Парочка практически не встречается. В светлый праздничный день все с нетерпением ждут появления новобрачных. Но греческая родня Тулы намерена превратить мероприятие в балаган. Бедному пареньку предстоят нелегкие часы общения с новоявленными родственниками. Веселье только начинается. Греки надеются сделать его незабываемым. Гости будут в восторге.

Жанр:
Фильмы, Комедия, Мелодрама

Режиссер:
Джоэл Цвик

В ролях:
Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Луис Мэндилор, Джерри Мендичино, Майкл Константин, Джиа Каридес, Джои Фатоне, Иэн Гомес

Год выхода:
2001

Страна:
США, Канада

Премьера в России:
19 сентября 2002

Продолжительность:
95 мин. / 01:35

Источник

Comments are closed.