Ганц: О (2016) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Ганц: О (2016)

8

Ганц: О (2016)

Ганц: О 2016 смотреть онлайн фильм полностью. Шумный метрополитен Токио. Не все в толпе замечают, как на рельсы сваливается бродяга. Двое подростков — Кэй Куроно и Като Масару — пытаются помочь ему, но неудачно — оба гибнут под колесами. И обнаруживают себя в обшарпанной комнатушке в компании нескольких людей. Те тоже умерли. Из помещения не выйти, к непонятным окошкам и двери, нельзя прикоснуться — и глянцевый шар. Он задорно распахивает створки и исполняет известную мелодию для утренней гимнастики. Свежие покойники с удивлением видят приветствие круглого хозяина — он сообщает, что их новое существование принадлежит ему.
Воскресшие становятся частью загадочной игры. Шар по имени Ганц снабжает их спецкостюмами и оружием и предупреждает: нужно убивать инопланетных монстров. И выжить самим — убитые чудовищем не возвращаются. Новоиспеченные «герои» оказываются на улице… За боевые заслуги Ганц начисляет очки. Сотня очков может подарить освобождение (со стертой памятью), вооружение мощнее прежнего, возвращение человека, которого помнит и хочет вернуть награжденный. Выбор есть всегда — требуется только остаться в живых. Грубоватый Кэй и романтичный, не склонный к жестокости Като будут участниками чудо-проекта наравне со всеми…

Жанр:
Мультфильмы, Аниме, Фэнтези

Режиссер:
Ясуси Кавамура, Кейити Саито

В ролях:
Даисукэ Оно, Саори Хаями, Мао Итимити, Тэруаки Огава, Масая Оносака, Юки Кадзи, Томохиро Каку, Сюити Икэда, Кэндзиро Цуда, Масанэ Цукаяма

Год выхода:
2016

Страна:
Япония

Премьера в России:
8 сентября 2016

Продолжительность:
95 мин. / 01:35

Источник

Comments are closed.