Путешествие к Рождественской звезде (2012) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Путешествие к Рождественской звезде (2012)

10

Путешествие к Рождественской звезде (2012)

Путешествие к Рождественской звезде 2012 смотреть онлайн фильм полностью. Для маленькой девочки Сони наступающее Рождество должно стать тем самым временем, когда исполнятся все ее мечты и желания. Праздник уже близко, но случается непоправимое – злые силы погрузили сказочное королевство во тьму. В таких условиях праздник невозможен. Девочка решает совершить Путешествие к Рождественской звезде, чтобы ее свет озарил королевство. Только так будет снято волшебное заклятие и возвращена пропавшая принцесса.
Соня понимает, что коварные враги расставили множество ловушек на ее пути. Этот поход она запомнит навсегда, ведь он не только закалит ее характер, но и поможет отыскать новых друзей. Они помогут девочке стать уверенной в себе, перестать бояться неизведанного, одолеть всех врагов и недругов, которые встретятся на ее пути. Это волшебное приключение она запомнит на всю жизнь, чтобы потом рассказать о нем своим детям и внукам.

Жанр:
Фильмы, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Нильс Гёуп

В ролях:
Вилде Зейнер, Андерс Баасмо Кристиансен, Агнес Киттелсен, Стиг Вернер Мо, Эйлиф Хеллум Норакер, Кнут Валле, Соня Асплин, Кристин Сакарияссен, Андреас Каппелен, Якоб Офтебро

Год выхода:
2012

Страна:
Норвегия

Премьера в России:
9 ноября 2012

Продолжительность:
80 мин. / 01:20

Источник

Comments are closed.