Фестиваль Рифкина (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Фестиваль Рифкина (2020)

4

Фестиваль Рифкина (2020)

Фестиваль Рифкина 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Сюжет картины переносит нас в небольшой и невероятно красивый испанский городок, куда ежегодно приезжают тысячи романтичных людей. В этом солнечном городе нет места для скуки и тоски, а потому туристы могут наслаждаться местными условиями на полную катушку. А еще здесь каждый год проходит престижный кинофестиваль, куда приезжают самые популярные актеры и режиссеры со всего мира. В эти дни Сан-Себастьян становится настоящим центром мирового кино, за которым следят миллионы поклонников кинематографа.
Они – обычные супруги, также приехавшие на фестиваль для получения новых эмоций. Казалось, что отпуск пройдет практически идеально, что запомнится им на долгие и долгие годы. Вот только ребята не подозревали, что магия кино буквально затянет их в целый ворох приключений и соблазнов, о которых ранее они могли только мечтать. Эмоции героев будут сменять друг друга с невероятнейшей скоростью, пробуждая в них почти позабытые из-за времени чувства. Но смогут ли супруги справиться со всеми происходящими с ними событиями и не пасть жертвами собственных желаний? Грядет головокружительная история, где всегда найдется место для романтики и самых искренних эмоций.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Комедия

Режиссер:
Вуди Аллен

В ролях:
Уоллес Шоун, Майкл Гарви, Дэмиан Чапа, Бобби Слэйтон, Джина Гершон, Луи Гаррель, Стефани Фигейра, Лус Киприота, Годелив Ван ден Брандт, Ману Фуйола

Год выхода:
2020

Страна:
Испания, США, Италия

Премьера в России:
31 декабря 2020

Продолжительность:
88 мин. / 01:28

Источник

Comments are closed.