Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)

1

Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)

Добрыня Никитич и Змей Горыныч 2006 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Пока могучий богатырь Добрыня воюет с тугарами, в Киеве происходит настоящая беда. Племянницу самого князя – юную Забаву Путятичну, выкрал огромный дракон, которого зовут Змей Горыныч. Добрыня Никитич сразу же собирается в путь, чтобы одолеть трёхглавое чудовище и спасти девушку из заточения. Но сам князь, на удивление, не стремится возвращать свою родственницу домой.
Богатырь не слушает князя и несмотря ни на что, отправляется на поиски Забавы. Он берёт с собой своего молодого и неопытного ученика, которого зовут Елисеем. Парень давно тайно влюблён в прекрасную царскую родственницу, и решает проявить себя как настоящий герой. Их ожидает долгий путь, где им встретятся самые разные сказочные персонажи. Они забредут в избу к Бабе Яге, будут спасаться от крымского хана, которому очень не понравится Елисей и встретятся с купцом Колываном, готовым одурачить любого встречного.

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Приключения, Фэнтези

Режиссер:
Илья Максимов

В ролях:
Валерий Соловьев, Юрий Тарасов, Сергей Маковецкий, Андрей Толубеев, Екатерина Гороховская, Олег Куликович, Анатолий Петров, Наталья Данилова, Елена Шульман, Михаил Черняк

Год выхода:
2006

Страна:
Россия

Премьера в России:
16 марта 2006

Продолжительность:
68 мин. / 01:08

Источник

Comments are closed.