На Верхней Масловке (2004) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

На Верхней Масловке (2004)

0

На Верхней Масловке (2004)

На Верхней Масловке 2004 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Анне недавно исполнилось ни много, ни мало, а 80 лет. Но, несмотря на столь преклонный возраст, женщина кажется гораздо моложе. Она продолжает следить за модой и одевается стильно, элегантно. Искрометный юмор и пытливый ум делают ее весьма интересным собеседником. В прошлом дама была известным скульптором. Благодаря таланту ей удалость покорить не только родную Россию, но и Францию. Ее выставки посещали многие известные деятели культуры и звезды эстрады. Но славные дни, когда она была молода и блистала в обществе, давно прошли. Теперь она живет одна в квартире, которая расположена на Верхней Масловке. За небольшим хозяйством и домом ей помогает присматривать мужчина по имени Петр.
У этого человека также имеется своя непростая история. Несколько лет назад он окончил институт и получил профессию театроведа. Как только он завершил учебу, сразу приступил к работе в небольшом театре. И хотя поначалу он, как режиссер, пользовался популярностью, со временем госпожа Фортуна отвернулась от него. Мужчине не удалось написать ни одного сценария, который бы привлек внимание широкой аудитории и спонсоров. Лишенный средств к существованию, он поселился у Анны и платил за проживание в ее доме непосильным трудом. Отношения, которые сложились между ними, многим кажутся не слишком хорошими. Ведь иногда создается впечатление, что они ненавидят друг друга. Но, на самом деле, их отношения намного запутанней.

Жанр:
Фильмы, Драма

Режиссер:
Константин Худяков

В ролях:
Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов, Алёна Бабенко, Екатерина Гусева, Евгений Князев, Сергей Петров, Инга Оболдина, Евгения Крегжде, Анна Гуляренко, Иван Жидков

Год выхода:
2004

Страна:
Россия

Премьера в России:
3 ноября 2005

Продолжительность:
115 мин. / 01:55

Источник

Comments are closed.