21-летнего тиктокера обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней Милли Бобби Браун | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

21-летнего тиктокера обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней Милли Бобби Браун

8

21-летнего тиктокера обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней Милли Бобби Браун

12 июля известный тиктокер Хантер Экимович, известный также как Хантер Эко, публично рассказал о своих отношениях с актрисой Милли Бобби Браун («Очень странные дела»). На момент их романа ему было 20 лет, а ей — 16. Об этом он поведал в прямом эфире.

Хантер вместе с друзьями оценивал совместные фото с Милли и делился подробностями их интимной жизни. Он также отметил, что в этом не было никакого груминга (влияние на несовершеннолетнего с целью склонения к сексуальной связи — Прим.ред.), а сам он несколько месяцев жил в доме актрисы.

Пользователи сети тут же возмутились рассказами актёра, а его аккаунт в соцсетях после этого был заблокирован. 

Представители Милли Бобби Браун ответили на ситуацию, назвав её оскорбительной, и заявили, что предпримут меры.

«Заявления господина Экимовича в соцсетях не только нечестны, но безответственны, оскорбительны и полны ненависти. Вместо того, чтобы вступать с ним в публичный дискурс посредством прессы или соцсетей, мы предпримем действия, чтобы убедиться, что он прекратит подобное поведение раз и навсегда», — отметили представители актрисы.

Источник

Comments are closed.