Джеймс Ганн объявил о завершении съемок сериала «Миротворец» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Джеймс Ганн объявил о завершении съемок сериала «Миротворец»

7

Джеймс Ганн объявил о завершении съемок сериала "Миротворец"

Джеймс Ганн объявил на своей странице в Twitter о завершении работы по производству первого сезона сериала HBO Max «Миротворец», являющегося спин-оффом полнометражного фильма «Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет». Ганн выразил благодарность и признательность актерам и съемочной группе за их тяжелую работу над проектом, который он впервые представил стримингу год назад. Съемки сериала завершились менее чем за месяц до выхода полнометражного фильма в театральный прокат и на стриминге HBO Max, в котором будет представлен персонаж Джона Сины, главный герой сериала.

Несмотря на то, что официально производство второго сезона еще не подтверждено, Ганн ранее говорил, что у него уже есть идея для потенциального продолжения, включая персонажей DC, которых он хотел бы ввести в повествование.

Подробности о сюжете «Миротворца» все еще держатся в секрете, но, скорее всего, он сосредоточится на происхождении Миротворца Джона Сины, считающегося самым большим «придурком» на свете. Он человек, который верит в мир любой ценой — независимо от того, скольких людей ему придется убить для этого.

Сценарий к сериалу, основанному на персонажах из комиксов DC, написал Джеймс Ганн, а также снял несколько эпизодов.

Ожидается, что состоящий из восьми серий первый сезон дебютирует в январе 2022 года. «Миротворец» расширит мир, который Ганн создал для «Отряд самоубийц 2», который выйдет в прокат 6 августа 2021 года.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.