У триллера «Тихое место» будет спин-офф | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

У триллера «Тихое место» будет спин-офф

6

У триллера "Тихое место" будет спин-офф
У триллера "Тихое место" будет спин-офф

У фантастического триллера «Тихое место» будет спин-офф. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его сценаристом и постановщиком назначен Джефф Николс, создатель таких фильмов, как «Мад» и «Лавинг». Автором идеи расширения этой вселенной выступил создатель первой и второй серии Джон Красински. Он также выступит в качестве продюсера.

Напомним, что вторая часть должна была выйти в прокат весной 2020 года, однако из-за вспышки коронавируса нового типа релиз был перенесен на год — на апрель 2021 года.

Точное содержание сиквела пока неизвестно. Ожидается, что после драматических событий, описанных в первой части, оставшиеся члены семьи Эбботт (Эмили Блант, Милли Симмондс, Ноа Джуп) вынуждены столкнуться с ужасами внешнего мира, продолжая борьбу за выживание в тишине. Герои вскоре понимают, что ужасающие существа, которые охотятся по звуку, далеко не единственная угроза за пределами песчаной тропы. Во второй серии появятся новые персонажи, которых играют Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу.

«Тихое место» оказалось очень успешно в мировом прокате, собрав более 340 миллионов долларов при весьма скромном по голливудским меркам бюджете в 17 миллионов долларов.

09.11.2020 23:31
Источник

Comments are closed.