Вперёд (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Вперёд (2020)

5

Вперёд (2020)

Вперёд 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Сюжет развивается в фантастическом мире, где вокруг находится огромное количество мистических персонажей, проживающих дни за днями. Все обитатели умеют владеть магией, но чтобы полностью закрепить свои навыки, необходимо долго учиться и стараться обезопасить окружающих от своих неправильных решений. В последнее время изучение заклинаний стало очень трудным, и теперь не каждый может позволить себе быть истинным магом. Однажды, русалки, феи и остальные представители магических родов, решили, что необходимо полностью отдаться прогрессу и наблюдать, к чему это после приведет. С того момента, в сказочном мире появились гаджеты и автомобили, интернет и прочие человеческие преимущества. Вот только магии здесь практически не осталось, и она стала очень редким и уникальным явлением.
Барли и Ян получили странное письмо, которое исходило от их погибшего отца. Он просит ребят отправиться на поиски специального заклинания, которое поможет ему вернуться в мир живых. Впереди их ожидают невероятные приключения, в результате которых они точно смогут понять, что магия никогда не пропадала из их жизни.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Дэн Скэнлон

В ролях:
Том Холланд, Крис Пратт, Джулия Луис-Дрейфус, Джон Ратценбергер, Октавия Спенсер, Мэл Родригез, Лина Уэйте, Али Вонг, Грэй Гриффин, Трейси Ульман

Год выхода:
2020

Страна:
США

Премьера в России:
5 марта 2020

Продолжительность:
102 мин. / 01:42

Источник

Comments are closed.