Видео: Малыш Йода смешно пританцовывает под звуки гитары Роберта Родригеса | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Видео: Малыш Йода смешно пританцовывает под звуки гитары Роберта Родригеса

10

Видео: Малыш Йода смешно пританцовывает под звуки гитары Роберта Родригеса

Кинематографист опубликовал в своем Instagram-аккаунте ролик со съемок «Мандалорца».

Мексиканский режиссер и продюсер Роберт Родригес разместил в своем аккаунте в Instagram короткое видео со съемочной площадки сериала «Мандалорец», в котором можно увидеть Грогу (он же Малыш Йода), смешно качающего в такт головой и ушами под блюз-роковые наигрыши самого режиссера.

«Вот мой рождественский подарок для всех, кто спрашивал меня о том, каково это — зависать с Малышом Йодой на съемках эпизода «Мандалорца». Смотрите больше материалов со съемок в сериале «Галерея Disney», — написал Родригес в комментарии, сопровождающем видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Robert Rodriguez (@rodriguez)

Напомним, что режиссер «Отчаянного» и «Детей шпионов» снял шестой эпизод второго сезона «Мандалорца» под названием «Трагедия», причем оказался вовлеченным в проект по той причине, что кто-то другой, кто должен был заниматься постановкой новой серии, выбыл из него. Шоураннер Джон Фавро, будучи в затруднительном положении, обратился за помощью к своему старому другу в лице Родригеса, и тот ему, разумеется, не отказал.

Ранее кинематографист уже делился с фанатами впечатлениями от участия в съемках сериала из вселенной «Звездных войн»:

«Вы даже не можете себе представить, что это такое — гулять по съемочной площадке, оформленной в классическом стиле фильма «Империя наносит ответный удар». Вы действительно чувствуете, будто оказались в своем детстве».

Фото: Legion-Media
Степан Королев

сериал
Роберт Родригес

Источник

Comments are closed.