Видео: Илья Найшуллер переснял заставку «Вечернего Урганта» в стиле своих фильмов | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Видео: Илья Найшуллер переснял заставку «Вечернего Урганта» в стиле своих фильмов

7

Видео: Илья Найшуллер переснял заставку «Вечернего Урганта» в стиле своих фильмов

К прокату готовится новый экшен Ильи Найшуллера «Никто». По этому случаю режиссёр посетил передачу «Вечерний Ургант», а заодно и обновил заставку программы. Ролик показали вместо традиционного открывающего видео на Первом канале — он снят от первого лица и в лучших традициях стиля постановщика.

Главный герой — Иван Ургант, который видит сообщение от Константина Эрнста, пока опаздывает на съёмки шоу. Он бегает по коридорам «Останкино», но добраться к цели ему мешают все подряд: от бабушек до Дмитрия Нагиева. Когда выясняется, что это был сон, Иван вздыхает с облегчением, но только это ещё не конец.

Напомним, что первым фильмом Ильи Найшуллера стал «Хардкор», снятый от первого лица. Его следующий фильм «Никто» с Бобом Оденкёрком рассказывает о Хэтче Мэнселле, простом мужчине, примерном семьянине и хорошем соседе. Но когда к нему в дом врываются грабители, вся ярость, долгие годы дремавшая в герое, вырывается на поверхность и заставляет его столкнуться с самыми темными секретами.

Источник

Comments are closed.