Создатель «Пункта назначения» рассказал о перезапуске серии | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Создатель «Пункта назначения» рассказал о перезапуске серии

2

Создатель "Пункта назначения" рассказал о перезапуске серии
Создатель "Пункта назначения" рассказал о перезапуске серии

Создатель сеии молодежных фильмов ужасов, объединенных названием «Пункт назначения», Джеффри Реддик уточнил в беседе с корреспондентами издания Bloody-Disgusting статус планируемого перезапуска. По его словам, работа над новым эпизодом велась полным ходом, но была остановлена из-за вспышки коронавируса нового типа.

В то же время, он особо отметил, что грядущий проект не будет «перезапуском в традиционном смысле слова». «Если формула продолжает работать, зачем пытаться изменить ее», — сказал Реддик. По его словам, следующий «Пункт назначения» будет происходить в «ином мире», но общая концепция не претерпит серьезных изменений. «Смерть может настигнуть всех нас самыми разными способами», — добавил он.

Напомним, что первый фильм серии был представлен зрителям 20 лет назад. Сюжет строился вокруг группы молодых людей, у одного из которых случается видение будущей катастрофы, в которой они все должны погибнуть. Спасшись от неминуемой смерти, герои начинают погибать один за другим. Проект оказался успешен в прокате и породил несколько продолжений, последнее из которых было выпущено в 2011 году. Его сборы превысили 150 миллионов долларов пи традиционно скромном для этой серии производственном бюджете.

29.10.2020 11:21
Источник

Comments are closed.