Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)

0

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)

Смешарики. Легенда о золотом драконе 2016 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Многим из нас уже хорошо известна страна Смешариков, обитатели которой никогда не скучают и всегда чем-то заняты. Жители этой страны хранят много тайн, и смотреть мультфильм, постепенно раскрывая их секреты очень интересно. Наш герой Бараш боится всего на свете, а еще у него отсутствует своя точка зрения по поводу того, что происходит вокруг. Обычно делает он то, что говорят ему другие, и больше ничего, так как эта поэтическая натура любит спокойную жизнь. Но, в один прекрасный момент, все меняется – у Бараша появляется возможность сделаться бесстрашным гражданином своей страны. Так получается благодаря его другу. Однако вместо задуманного сознание Бараша переселяется в чужое тело. Но ведь нужно как-то выбираться из него! Как?!
Такое «переселение» стало возможным благодаря особому устройству – ноу-хау. Первый блин – комом, отсюда и проблемы у наших персонажей. Непонятно что вызвало сбой, но в результате вместо смельчака появилась зеленая гусеница. Внешность стала другой, но характер остался прежним. Что ж, придется покорять джунгли в таком не геройском обличии. Друзей ждут удивительные приключения. Каждый день они проживают не бессмысленно, что приводит их к выполнению важной задачи.

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Приключения, Лучшие фильмы 2016

Режиссер:
Денис Чернов

В ролях:
Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов, Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Елена Шульман, Владимир Маслаков

Год выхода:
2016

Страна:
Россия

Премьера в России:
17 марта 2016

Продолжительность:
85 мин. / 01:25

Источник

Comments are closed.