Первая причина — это ты: Дуэйн Джонсон возглавил список ста поводов любить Америку | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Первая причина — это ты: Дуэйн Джонсон возглавил список ста поводов любить Америку

20

Первая причина — это ты: Дуэйн Джонсон возглавил список ста поводов любить Америку

Журнал People опубликовал список ста причин любить Америку, и на первом месте оказался актёр Дуэйн Джонсон. Теперь вполне можно сказать, что он стал национальным достоянием. Сам «Скала» трогательно отреагировал на подобное признание.

«Это приятно. На протяжении многих лет мне посчастливилось иметь карьеру, на которую я был достаточно благословлён. И я всегда ценю подобные события. Мы сейчас на Гавайях, где я сделал многое, пока взрослел… но тогда я был просто Дуэйном Джонсоном, пареньком, которому было нелегко ходить в школу на его занятия. Я никогда не мог представить даже в своих сокровенных мечтах, что когда-либо окажусь на обложке People — и уж точно не с подобным заголовком», — комментирует Джонсон.

Также в этом году актёр стал самым высокооплачиваемым в списке Forbes и уже долгие годы строит успешную карьеру. А в феврале этого года вышел сериал о его юных годах «Молодой Скала».

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от therock (@therock)

Источник

Comments are closed.