Объявлены номинанты на премию Critics Choice TV Awards | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Объявлены номинанты на премию Critics Choice TV Awards

9

Объявлены номинанты на премию Critics Choice TV Awards

Представлен список номинантов на премию Critics Choice TV Awards, лидерами которого стали телевизионные сериалы «Озарк» и «Корона», каждый из которых заслужил по шесть упоминаний. «Страна Лавкрафта» оказалась удостоена пяти номинаций.

В номинации «лучший драматические сериал» за награды будут бороться — «Лучше звоните Солу», «Корона», «Озарк», «Хорошая борьба», «Мандалорец», «Страна Лавкрафта», «Перри Мэйсон» и «Это мы».

В номинации «лучший комедийный сериал» заявлены — «Перемены», «Бортпроводница», «Мамочка», «4лен», «Рами», «Шиттс Крик», «Тед Лассо» и «Чем мы заняты в тени».

Среди мини-сериалов борьба развернется между — «Я могу уничтожить тебя», «Миссис Америка», «Нормальные люди», «Заговор против Америки», «Ход королевы», «Голос перемен», «Отыграть назад» и «Неортодоксальная».

Победители будут названы на специальной церемонии, которая пройдет 7 марта 2021 года. В этот же день будут чествовать и победителей в разделе полнометражных кинопроектов. Номинантов объявят в начале февраля. Шоу будет проходить в онлайн-формате.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.