Объявлена дата премьеры сериала «Утраченный символ» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Объявлена дата премьеры сериала «Утраченный символ»

13

Объявлена дата премьеры сериала "Утраченный символ"
Объявлена дата премьеры сериала "Утраченный символ"

Поклонники творчества американского писателя Дэна Брауна смогут оценить новые приключения Роберта Лэнгдона в сериале под названием «Утраченный символ», премьера которого состоится 16 сентября 2021 года на цифровой платформе Peacock.

Структура романа аналогична тем, что использовались писателем в более ранних работах: всемирно известного символиста Роберта Лэнгдона приглашают принять участие в расследовании преступления, когда загадочные детали сбивают с толку полицейских детективов. Следствие приводит героев к раскрытию заговора.

В отличие от предыдущих экранизаций роль Лэнгдона исполняет не Том Хэнкс, а Эшли Цукерман, знакомый зрителям по роли в другом популярном телепроекте — «Наследники». Брайан Грейзер и Рон Ховард, которые были продюсером и режиссером серии полнометражных экранизаций соответственно, выступили исполнительными продюсерами сериала «Потерянный символ» вместе с самим автором Дэном Брауном.

Напомним, что в 2011 году планировалось снять фильм по мотивам романа. Ожидалось, что Хэнкс вновь вернется к образу Лэнгдона, но в итоге проект так и не был запущен в производство. Ниже представлен новый трейлер сериала «Утраченный символ».

Источник

Comments are closed.