Музыка Nirvana вернулась в чарты после выхода трейлера «Бэтмена» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Музыка Nirvana вернулась в чарты после выхода трейлера «Бэтмена»

4

Музыка Nirvana вернулась в чарты после выхода трейлера "Бэтмена"

Премьера первого трейлера фильма «Бэтмен», основанного на комиксах DC, способствовала взрывному росту популярности песен группы Nirvana. Как свидетельствует издание Comic Book, знаменитый альбом под названием Nevermind поднялся до восемнадцатого места в рейтинге продаж Amazon Music и до 22-го в iTunes Store Top 200.

Естественно, особым спросом у любителей музыки пользовалась композиция «Something in the Way», вариация на тему которой звучала в ролике. Напомним, что по сюжету Бэтмен и комиссар Гордон пытаются раскрыть серию преступлений, которую совершает убийца по прозвищу Загадочник, оставляющих различные ключи и послания, адресованные супергерою.

Трейлер заслужил высокие оценки зрителей и стал одним из самых востребованных на платформе YouTube сразу посл премьеры.

Производство фильма «Бэтмен» было прервано из-за вспышки коронавируса в феврале 2020 года. Возобновление съемок планировалось в сентября. Режиссер картины Мэтт Ривз заявлял, что, несмотря на все задержки, он успеет завершить работу над экранизацией в срок, и она будет представлена зрителям в конце сентября и начале октября 2021 года. Главную роль исполнил Роберт Паттинсон.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.