«Мечта сценариста»: Ричард Э. Грант хочет снять спин-офф «Локи» про Локи-аллигатора | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

«Мечта сценариста»: Ричард Э. Грант хочет снять спин-офф «Локи» про Локи-аллигатора

5

«Мечта сценариста»: Ричард Э. Грант хочет снять спин-офф «Локи» про Локи-аллигатора

64-летний актер возжелал вновь надеть трико Классического Локи.

Локи-аллигатор, дебютировавший в 5-м эпизоде сериала «Локи», стал одной из лучших, по мнению фанатов, задумок авторов. Он, наряду с Классическим Локи, оказался самой запоминающейся из всех альтернативных версий бога обмана. Некоторые зрители сравнивают его с Малышом Йодой из «Мандалорца» и очень надеются на возвращение полюбившегося героя в будущих проектах киновселенной Marvel. Интерес поклонников поддержал и Ричард Э. Грант, который воплотил образ Классического Локи. В недавнем интервью у именитого актера спросили о том, в каком фантастическом проекте ему хотелось бы поучаствовать. Грант сказал, что хотел бы сняться в спин-оффе «Локи» с Локи-аллигатором.

«Классический Локи с мускулами и Аллигатор-точка-ком. Это была бы подсерия под-под-подсерии. Это то, чего я хочу»… «Классический Локи – единственный, кто может говорить с [Локи-аллигатором] и понимать его. Это лежит на поверхности. Это мечта сценариста. Сделайте это», – попросил Грант.

С релизом финального эпизода стало известно, что «Локи» официально продлен на второй сезон. Возможно, в продолжении вернутся Классический Локи в исполнении Гранта и Локи-аллигатор, однако официального подтверждения пока не поступало.

Денис Агафонов

сериал
Ричард Э. Грант

Источник

Comments are closed.