Мадс Миккельсен рассказал об экспериментах с алкоголем перед съемками комедии «Еще по одной» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Мадс Миккельсен рассказал об экспериментах с алкоголем перед съемками комедии «Еще по одной»

6

Мадс Миккельсен рассказал об экспериментах с алкоголем перед съемками комедии «Еще по одной»

Международный кинофестиваль в Торонто сейчас в самом разгаре. В рамках смотра состоялась премьера нового проекта Томаса Винтерберга «Ещё по одной» с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Актёр поговорил с изданием The Hollywood Reporter и рассказал, что перед съёмками они проводили разные эксперименты с алкоголем.

По сюжету фильма четверо учителей начинают каждый день принимать небольшое количество алкоголя, чтобы повысить креативность и уменьшить проблемы. Как поведал Миккельсен, они с коллегами также решили углубиться в исследование этих процессов и стали принимать алкоголь в разной концентрации, снимая это на камеру и наблюдая за ощущениями.

По словам Мадса, они с Томасом Бо Ларсеном, Маунусом Милланом и Ларсом Ранте заметилии, как их речь становится невнятной и как меняются их движения на камеру. Также для подготовки к роли актёр смотрел на YouTube ролики с пьяными русскими, назвав их безумными.

Источник

Comments are closed.