Мадагаскар 3 (2012) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Мадагаскар 3 (2012)

4

Мадагаскар 3 (2012)

Мадагаскар 3 2012 смотреть онлайн фильм полностью. Четверо друзей: Алекс, Глория, Марти и Мелман – вальяжный лев; совершенная очаровашка-бегемотиха; непоседливая зебра; вечно страдающий и больной жираф, отправляются на поиски сбежавших пингвинов. Им уже давно хочется вернуться домой, к себе в зоопарк. Вот только где искать этих непосед? Не на Мадагаскаре же?
Пингвины, оказывается, зря времени не теряли. Они обосновались в Монте-Карло. В «тёплой» и развесёлой компании с лемурами и обезьянами, эти хулиганы решили немного подзаработать и заняться игорным бизнесом. И всё бы окончилось тихо и мирно, но за головой льва открыла охоту злобная и решительно настроенная Шантель Дюбуа. А так как она была главой ветеринарного контроля, то всей компании пришлось несладко.
В поисках спасения звери присоединяются к бродячему цирку и входят в его труппу. Жизнь бродячих артистов и новые друзья приходятся им по нраву. Они помогают победить злодейку.

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Приключения, Семейный

Режиссер:
Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон

В ролях:
Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Том МакГрат, Фрэнсис МакДорманд, Джессика Честейн

Год выхода:
2012

Страна:
США

Премьера в России:
7 июня 2012

Продолжительность:
93 мин. / 01:33

Источник

Comments are closed.