История игрушек: Большой побег (2010) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

История игрушек: Большой побег (2010)

7

История игрушек: Большой побег (2010)

История игрушек: Большой побег 2010 смотреть онлайн фильм полностью. Совсем недавно Энди был малышом. Теперь парню 18 лет и он готовится к тому, что ему придется пройти обучение в колледже. Парню уже не важны его любимые игрушки. Ковбой Вуди и космонавт Баз перестали быть для героя любимчиками. Теперь герои серьезно озадачены своей дальнейшей судьбой. Их может быть передадут в детский садик, а может быть отправят на помойку.
Игрушки стали ненужным хламом, который зря занимает комнату. Комната Энди предназначена для его сестры и в скором будущем домашние любимцы Энди переехали на новое местожительства. Родители парня передали игрушки в собственность детского сада. Сначала героям даже понравился новый дом. Со временем они начинают осознавать, что это не новый дом, а самая настоящая тюрьма. Герои не считают себя арестантами, потому решаются на крайние меры. Совсем скоро игрушки совершат побег из зловещего детсада…

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Ли Анкрич

В ролях:
Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Нед Битти, Дон Риклз, Майкл Китон, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Эстель Харрис, Джон Моррис

Год выхода:
2010

Страна:
США

Премьера в России:
17 июня 2010

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.