Губка Боб в 3D (2015) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Губка Боб в 3D (2015)

2

Губка Боб в 3D (2015)

Губка Боб в 3D 2015 смотреть онлайн фильм полностью. Действие кинокартины начинают разворачиваться на корабле пиратов, нашедших волшебную книгу. Уникальные способности находки заключались в том, что рассказанные повести сбывали на самом деле. После прочтения одной из историй, члены экипажа проявили недовольство. Им страшно не понравился конец этой сказки. Тогда разъяренный капитан вышвыривает подчиненных за борт. В этот момент на дне океана, в ресторане Красти Краб неизвестные крадут рецепт крабсбургера. В Бикинни Ботом начинается настоящий апокалипсис. Чтобы восстановить порядок главным героям фильма предстоит выбраться на поверхность, чтобы отыскать злоумышленника и вернуть формулу назад в сейф мистера Крабса.
На эту авантюру соглашается Сквидвард, Губка Боб, Патрик, Сэнди. Вместе приятели попадают в неизвестный им мир людей. Выжить в таких условиях будет крайне нелегко. Но отважные обитатели морских глубин не привыкли сдаваться и трусить. Они обязательно найдут способ наказать преступника и забрать заветную записку. Внезапно друзья узнают, что некий пират открыл на пляже закусочную. Гостям владелец заведения предлагал те самые крабсбургеры. Ребята проникают на кухню кафе, в надежде достать рецепт. Но обхитрить бравого капитана непросто. Чем закончиться путешествие отчаянных смельчаков?

Жанр:
Мультфильмы, Фильмы, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези, Лучшие фильмы 2015

Режиссер:
Пол Тиббит, Майк Митчелл

В ролях:
Том Кенни, Билл Фагербакки, Роджер Бампасс, Клэнси Браун, Кэролин Лоуренс, Мистер Лоуренс, Антонио Бандерас, Мэтт Берри, Мэри Джо Кэтлетт, Лори Алан

Год выхода:
2015

Страна:
США

Премьера в России:
12 февраля 2015

Продолжительность:
80 мин. / 01:20

Источник

Comments are closed.