Джаред Лето готов увидеть режиссёрскую версию «Отряда самоубийц»  | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Джаред Лето готов увидеть режиссёрскую версию «Отряда самоубийц» 

6

Джаред Лето готов увидеть режиссёрскую версию «Отряда самоубийц» 

На премьере своего нового фильма «Дом Gucci» Джаред Лето рассказал о своём отношении к релизу «Эйерката» — режиссёрской версии «Отряда самоубийц», в котором он сыграл Джокера. 

«Абсолютно, почему нет! Почему бы им этого не сделать? Для этого ведь стриминг и создавался», — сказал Лето. Сам постановщик фильма Дэвид Эйер поддержал актёра в твиттере: «Именно для этого стриминг и создавался. Если вы владеете интеллектуальной собственностью и у вас есть поручение от акционеров монетизировать её, именно это вы и делаете». 

Впервые автор сообщил о своей версии «Отряда» в июле этого года. Вариант Эйера, с его слов, существенно отличался от прокатной версии, которая была негативно воспринята критиками и слабо выступила в прокате. На прошлой неделе Эйер опубликовал в инстаграме альтернативный взгляд на Джокера.

Актёры «Отряда» Марго Робби, Юэль Киннаман, а также примкнувший к ним в сиквеле Джон Сина поддержали стремление Эйера. «В лучших интересах компании прислушаться к мнению аудитории, и если она того желает, и на это есть спрос, почему нет?», — заявил Сина.

Источник

Comments are closed.