Звёздочки на земле (2007) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Звёздочки на земле (2007)

0

Звёздочки на земле (2007)

Звёздочки на земле 2007 смотреть онлайн фильм полностью. В 1920 году с конвейера завода сошел мотоцикл марки «Индиан». С его дня началась удивительная история. Пройдет еще немного времени, и он попадет в руки одаренного мотогонщика. Берт Монро увлекался гонками, любил скорость, движение. В голове у главного героя возникает мысль, модернизировать железного коня.Это была непростая работа, ведь транспортное средство не рассчитано на такие нагрузки. Пришлось засучить рукава, чтобы из простого экземпляра сделать настоящую ракету, способную привести его к желанной победе. Во всех его начинаниях важна была поддержка родных, друзей, знакомых, хотя многие не верили в успех затеи.
После первых выигранных заездов они поменяли свое мнение. Ему с легкостью удавалось обходить конкурентов на сложной дистанции в пустыне штата Юта. Вскоре ему удалось невозможное, из 58 миль/ч он стал выжимать 200. Абсолютный рекорд, установленный в 1967 году. Берта признали во всем мире. Он был безгранично счастлив. Будучи на пенсии, отчаянный мотоциклист принял решение, покорить Новую Зеландию. Добраться до этой далекой страны было суровым испытанием. Однако путешественника не остановили трудности. Даже в преклонном возрасте, этот смелый человек стремился к своей мечте.

Жанр:
Фильмы, Драма, Семейный

Режиссер:
Аамир Кхан, Амол Гуптэ

В ролях:
Даршил Сафари, Аамир Кхан, Танай Чхеда, Сачет Енгинир, Тиска Чопра, Випин Шарма, Лалита Ладжми, Гириджа Оак, Рави Кханвилкар, Пратима Кулкарни

Год выхода:
2007

Страна:
Индия

Премьера в России:
5 ноября 2009

Продолжительность:
165 мин. / 02:45

Источник

Comments are closed.