Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010)

2

Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010)

Звёздные собаки: Белка и Стрелка 2010 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Неудачная репетиция циркового номера приводит к тому, что лучшая артистка бродячего шапито улетает на самодельной ракете. Несчастная, испуганная собачка Белка пролетев несколько кварталов, приземлилась в песочнице, в самом простом московском дворе. Именно там обитали закадычные приятели собака Стрелка и крыса по имени Вениамин. Они промышляли мелкими кражами, обыскивали помойки и занимались попрошайничеством. Такая жизнь была чужда утонченной белокурой красавице. После знакомства с этой парочкой, она не ожидала, что дружба с ними продлиться до утра. Новоиспеченные товарищи уберегли бедняжку от нападения местных бандитов и пригласили к себе в убежище.
Обычный ежедневный отлов бродячих псов стал невероятным шансом для неугомонной троицы. Они очутились в центре для подготовки космонавтов. В то время человек еще не покорил космос. Для этих целей готовились лучшие питомцы. Они должны первыми выйти на орбиту Земли. Пройдя суровый отбор и подготовку под командованием сильного и смелого Казбека, главные герои оказались в космическом корабле. Какие приключения ждут храбрецов? Что удивительного они найдут среди звезд? Встретит ли сиротка Стрелка своего отца?

Жанр:
Мультфильмы, Фильмы, Комедия, Приключения

Режиссер:
Святослав Ушаков, Инна Евланникова

В ролях:
Анна Большова, Елена Яковлева, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Александр Баширов, Руслан Кулешов, Сергей Юшкевич, Николай Сморчков, Всеволод Кузнецов, Жанна Никонова

Год выхода:
2010

Страна:
Россия

Премьера в России:
18 марта 2010

Продолжительность:
88 мин. / 01:28

Источник

Comments are closed.