Звезда «Стражей Галактики» высмеяла Мстителей | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Звезда «Стражей Галактики» высмеяла Мстителей

17

Звезда "Стражей Галактики" высмеяла Мстителей
Звезда "Стражей Галактики" высмеяла Мстителей

Звезда экранизаций комиксов Marvel «Стражи Галактики» Пом Клементьефф высмеяла своих коллег по команде Мстители. В шутливом музыкальном видео, которое было записано в рамках благотворительной программы AGBO, учрежденной режиссерами Энтони Руссо и Джо Руссо, она упомянула Криса Эванса, Энтони Маки, Тома Холланда, но больше всего досталось Крису Хемсворту.

«Твоя мускулатура довольно жалка, твой молоток совсем крошечный, и вообще, я лучший из Мстителей», — говорится в песне. Клементьефф также упомянула инцидент со случайной демонстрацией Крисом Эвансом своего мужского достоинства. В заключении она предложила потягаться с «настоящей командой героев» и предстала в обществе исполнителей главных ролей в фильме «Миссия невыполнима 7».

В аннотации к музыкальному клипу говорится, что песня была создана совместными усилиями самой Пом Клементьефф и Саймона Пегга. «Венеция — город, полный красоты, любви, музыки и жестокой брани. Мы присоединились к команде «Миссии невыполнимой» и говорим: «Au Revoir, Chris Hemsworth», — отмечается в описании. Напомним, что съемки третьей серии «Стражей Галактики» запланированы на 2021 год.

15.11.2020 21:52
Источник

Comments are closed.