Звезда сериала «Лучше звоните Солу» доставлен в больницу | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» доставлен в больницу

16

Звезда сериала "Лучше звоните Солу" доставлен в больницу

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» Боб Оденкирк упал в обморок на съемочной площадке драмы AMC и был срочно доставлен в больницу во вторник, 27 июля 2021 года. Об этом со ссылкой на источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Оденкирк находился в Альбукерке, штат Нью-Мексико, на съемках шестого, заключительного сезона сериала «Лучше звоните Солу», когда упал в обморок. Члены съемочной группы сразу же вызвали скорую помощь для 58-летнего актера. Он все еще находится под наблюдением врачей, а причина его обморока неизвестна.

Оденкирк является четырехкратным номинантом на премию «Эмми» за роль изворотливого адвоката Сола Гудмана, которого он впервые сыграл в «материнском» сериале AMC «Во все тяжкие». На волне успеха оригинального шоу по его окончании AMC решил запустить спин-офф, посвященный Гудману, который рассказывает предысторию персонажа Оденкирка. На момент написания заметки в Нью-Мексико ведутся съемки шестого сезона, который станет финальным. Предполагалось, что его премьера состоится в 2021 году, однако задержки, связанные с пандемией, внесли свои коррективы, и, скорее всего, зрители смогут попрощаться с любимым героем в 2022 году.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.