Звезда «Оно» возглавит проект о вампирах | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Звезда «Оно» возглавит проект о вампирах

10

Звезда "Оно" возглавит проект о вампирах
Звезда "Оно" возглавит проект о вампирах

Warner Bros. решила произвести ревизию своей классики. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, студия готовится представить современную версию триллера с элементами хоррора и комедии «Пропащие ребята» 1987 года, который, по мнению экспертов, поспособствовал популяризации готической субкультуры в США в конце 80-х. Главные роли в предстоящем полнометражном проекте исполнят звезды двух известных дилогий: Ноа Джуп («Тихое место») и Джейден Мартелл («Оно»).

Рэнди Маккиннон уже работает над сценарием к фильму, режиссером которого назначен Джонатан Энтвистл («Конец ***го мира»). Продюсеры нашумевшей биографической драмы «Лапочка» с участием Джупа Брайан Кэвэна-Джонс и Фред Бергер возьмут на себя обязанности по производству.

Оригинальная картина режиссера Джоэла Шумахера рассказывала о двух братьях, которые переезжают в небольшой городок в Калифорнии. Вскоре они узнают, что банда байкеров-вампиров терроризирует местных жителей. Главные роли в фильме исполнили Джейсон Патрик, Кори Хэйм, Кифер Сазерленд, Джейми Герц, Дайэнн Уист и Кори Фельдман.

Джуп недавно снялся у Стивена Содерберга в триллере «Без резких движений», а Мартелл — в мини-сериале «Защищая Джейкоба».

Источник

Comments are closed.