Звезда «Йеллоустоуна» сыграет андроида в научно-фантастическом триллере | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Звезда «Йеллоустоуна» сыграет андроида в научно-фантастическом триллере

24

Звезда "Йеллоустоуна" сыграет андроида в научно-фантастическом триллере

Звезда драматического сериала Paramount+ «Йеллоустоун» Люк Граймс получил главную роль в научно-фантастическом триллере «Hello Stranger» («Привет, незнакомец» — перевод «Новости Кино»). По сведениям издания Deadliner, снимет фильм по сценарию, написанному Райаном Кристофером Черчиллем, Эйприл Маллен («Уондер»).

В «Привет, незнакомец» женщина пытается заменить своего недавно умершего мужа Эвана (Граймс) андроидом. И хотя новый Эван невероятно похож во всем на своего прототипа, Фэй не может ответить ему взаимностью, несмотря на его теплые к ней чувства. Эван-андроид пытается завоевать Фэй и одновременно скрывается от правительственного агента, который открыл охоту на получивших «сознание» андроидов, поскольку они могут представлять собой угрозу для человечества. На момент написания заметки проводится кастинг на другие ключевые роли.

Маллен известна криминальным боевиком «Уондер», главные роли в котором сыграли Аарон Экхарт, Томми Ли Джонс и Кэтрин Уинник. Продюсерами предстоящей картины выступят Тим Дойрон и Джеймс ван дер Верд, работавшие с Маллен над «Уондером». Кирк д`Амико («Последнее слово») назначен исполнительным продюсером.

«Идея создания андроида, наделенного искусственным интеллектом, для замены умершего близкого человека более вероятна в нашем ближайшем будущем, чем многие люди хотели бы думать. «Привет, незнакомец» исследует эти мощные и актуальные темы. Воплотить этот мир в жизнь вместе с таким талантливым актером, как Люк, — мечта режиссера», — прокомментировала новость Маллен.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.