Звезда «Хранителей» снимется в романтической комедии «Неделя в раю» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Звезда «Хранителей» снимется в романтической комедии «Неделя в раю»

18

Звезда "Хранителей" снимется в романтической комедии "Неделя в раю"
Звезда "Хранителей" снимется в романтической комедии "Неделя в раю"

Малин Акерман («Хранители»), Конни Нильсен («Лига справедливости Зака Снайдера»), Филип Уинчестер («Ответный удар») и Джек Доннелли («Атлантида») получили главные роли в романтической комедии «A Week in Paradise» («Неделя в раю»), съемки которой начнутся на этой неделе на острове Невис в Карибском море. Об этом сообщает издание Deadline.

Сценарий Кейт Вуд («Холби Сити») основан на рассказе Филиппе Мартинеса («Пробуждение смерти»), который назначен режиссером.

Мир кинозвезды Мэгги (Акерман) рушится, когда выясняется, что ее муж-режиссер (Доннелли) изменяет ей с новой музой, которая ждет от него ребенка. В поисках утешения и исцеления Мэгги отправляется в прекрасный отель своей кузины (Нильсен) на Невисе. Проведя неделю в раю, Мэгги обретает себя и влюбляется. А затем внешний мир снова врывается в ее жизнь.

Комментируя новость, Мартинес сказал: «Настал момент воздать должное сильным женщинам, которые окружают нас в реальной жизни, правдиво рассказав их истории. Пришло время, когда женщины должны быть в авангарде кинематографа. Сент-Китс и Невис обладают магией, которая вдохновляет на преображение, поэтому я рад, что Малин и Конни присоединились ко мне в этом путешествии. Это эмоциональный, романтический, придающий силы фильм, действие которого происходит на прекрасном тропическом острове».

Источник

Comments are closed.