Звезда «Хитмэна» сыграет в четвертом сезоне «Фарго» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Звезда «Хитмэна» сыграет в четвертом сезоне «Фарго»

3

Звезда "Хитмэна" сыграет в четвертом сезоне "Фарго"

В актерском составе четвертого сезона популярного телевизионного сериала «Фарго» произошло пополнение. К нему присоединился Тимоти Олифант, в свое время сыгравший главную роль в экранизации видеоигры «Хитмэн». Об этом сообщает издание Variety.

Ранее стало известно, что действие четвертого сезона «Фарго» будет происходить в 1950 году в Канзас-Сити, штат Миссури, где два преступных синдиката — итальянский и афроамериканский — заключили долгожданный мир. Чтобы подтвердить свои мирные намерения, главы обеих семей отдали друг другу своих старших сыновей. Крис Рок сыграет главу одного из синдикатов, который доверил своего сына врагу и который должен воспитать сына своего противника, как своего собственного. Но затем глава мафии Канзас-Сити внезапно попадает в больницу на плановую операцию и умирает, и перемирие вновь оказывается под угрозой.

Ожидается, что съемки стартуют уже осенью 2019 года. График релиза четвертого сезона пока не уточняется. Отметим, что в каждом из сезонов «Фарго» события происходят в разные эпохи, а сюжет строится вокруг разных персонажей. Сериал претендовал на самые престижные профессиональные премии, в том числе «Эмми».

Источник

Comments are closed.