Звезда «Голдбергов» сыграет жену Рэя Донована | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Звезда «Голдбергов» сыграет жену Рэя Донована

13

Звезда "Голдбергов" сыграет жену Рэя Донована

ЭйДжей Мичалка присоединилась к актерскому составу предстоящего полнометражного фильма «Рэй Донован». Как сообщает издание Deadline, звезда комедийного шоу «Голдберги» сыграет молодую версию Эбби Донован, роль которой первые пять сезонов исполняла Паула Малкомсон.

Звезда сериала Showtime Лив Шрайбер возвращается в своей титульной роли в полнометражном фильме, а также занимается написанием сценария в соавторстве с шоураннером Дэвидом Холландером, который является режиссером.

Фильм начинается с событий, которыми завершился седьмой сезон шоу в 2020 году — Микки (Джон Войт) находится в бегах, и Рэй (Шрайбер) намерен найти и остановить его, прежде чем тот станет причиной гибели еще кого-нибудь. В фильме также будут показаны события 30-летней давности, которые объясняют вражду семей Донован и Салливан и начало противостояния между Рэем и Микки.

Помимо Шрайбера и Войта в фильме ожидается возвращение Пуча Холла (Дэррил Донован) и Кэррис Дорси (Бриджет Донован).

Мичалка снимается в популярном комедийном сериале ABC «Голдберги». Она также озвучила культовую злодейку Катру в сериале Netflix «Ши-Ра и непобедимые принцессы». У Мичалки успешная музыкальная карьера — вместе с сестрой Эли она выступает в поп-рок-группе Aly & AJ.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.