Звезда фильма про Джеймса Бонда пожаловалась на расизм | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Звезда фильма про Джеймса Бонда пожаловалась на расизм

11

Звезда фильма про Джеймса Бонда пожаловалась на расизм

Исполнительница одной из главных ролей в фильме «Не время умирать» Лашана Линч пожаловалась на расистские выпады, которые ей пришлось пережить после того, как стало известно, что она сыграет агента с двумя нолями. Слова актрисы приводит издание Harper Bazar.

«Я просто чернокожая женщина. Если бы на моем месте была бы другая чернокожая женщина, ситуация была бы такой же, она бы подверглась таким же атакам и таким же оскорблениям. Я постоянно напоминала себе, что это было неизбежно, и я являюсь частью чего-то, что станет по-настоящему значимым, по-настоящему революционным», — прокомментировала она.

Ранее стало известно, что в качестве агента 007 героиню представит в одной из сцен 25-го эпизоде «бондианы» непосредственный начальник Бонда — агент М. Напомним, что по сюжету картины Джеймс Бонд наслаждается заслуженным отдыхом на Ямайке, когда к нему за помощью обращаются бывшие коллеги. Бонд вынужден временно забыть об отставке, чтобы ввязаться в противостояние с новым злодеем, вооруженным самыми современными технологиями.

Фильм «Не время умирать» планировалось представить зрителям в апреле 2020 года, но затем релиз был перенесен на апрель 2021 года.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.