Звезда «Анны Болейн» сыграет Королеву Драконов в драме Apple TV+ | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Звезда «Анны Болейн» сыграет Королеву Драконов в драме Apple TV+

17

Звезда "Анны Болейн" сыграет Королеву Драконов в драме Apple TV+
Звезда "Анны Болейн" сыграет Королеву Драконов в драме Apple TV+

Apple TV+ активно разрабатывает свой предстоящий сериал «Скверная обезьянка» («Bad Monkey»), заказанный к производству в августе текущего года. Джоди Смит Мишель Монахэн и Мередит Хагнер сыграют ведущие роли в драме, возглавляемой Винсом Воном. Также стало известно, что Маркос Сига снимет пилотный эпизод и выступит исполнительным продюсером десятисерийной адаптации бестселлера Карла Хайасена, вышедшего в 2013 году.

В центре сюжета — бывший детектив Эндрю Янси (Вон), пониженный в должности до инспектора ресторанов в Южной Флориде, сталкивается с необычным преступлением. После того как турист во время рыбалки находит отрубленную руку, Янси начинает расследование, которое открывает для него мир жадности и коррупции, уничтожающий экологию Флориды и Багам. И да, в истории есть обезьянка.

Смит («Анна Болейн») предстанет в образе Королевы Драконов/Грейси, которую и уважают, и боятся на острове Андрос, поскольку она практикует религию Обеа вместе со своей сварливой бабушкой.

Монахэн («Путь») сыграет Бонни, женщину, состоящую в непростом браке, которая усложняет жизнь Янси, после того как тайна из ее прошлого выходит наружу.

Хагнер («Кукла») досталась роль Евы, которую Янси расспрашивает о ее умершем муже и которая, по его мнению, может знать больше, чем говорит.

Сценарий к сериалу подготовил Билл Лоуренс («Тед Лассо»).

Источник

Comments are closed.