Звезда «Анатомии страсти» подписала новый контракт на участие в шоу | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Звезда «Анатомии страсти» подписала новый контракт на участие в шоу

6

Звезда "Анатомии страсти" подписала новый контракт на участие в шоу

Канал ABC продлил свою флагманскую драму «Анатомия страсти» на 18 сезон, после того, как звезда сериала и исполнительный продюсер Эллен Помпео подписала с каналом новый контракт. Еще два актера из оригинального состава – Чандра Уилсон и Джеймс Пикенс мл. – заключили новые контракты перед возвращением в 18-м сезоне. Кроме этого, в телевизионном сезоне 2021-2022 с пятым сезоном вернется спин-офф «Анатомии страсти», «Пожарная часть 19». Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Хотя финансовые условия нового контракта Помпео не афишируются, по сведениям источников издания, актриса, исполняющая культовую роль доктора Мередит Грей, добилась очередного повышения зарплаты и остается самой высокооплачиваемой актрисой, снимающейся в драматическом сериале, который выходит на телевидении в прайм-тайм. По неофициальной информации, Уилсон и Пикенс, как и Помпео, получили значительные прибавки к зарплате за 18 сезон.

«Анатомия страсти» продолжает оставаться важным активом для ABC и Disney. Сериал, на момент написания заметки транслирующий 17-й сезон, занимает первое место среди развлекательных сериалов у ключевой аудитории зрителей от 18 до 49 лет и является лучшим драматическим сериалом ABC среди общего числа зрителей. С учетом отложенных просмотров 17-й сезон «Анатомии страсти» собирает у экранов в среднем более 15 миллионов зрителей.

Никаких решений о судьбе сериала после выхода предстоящего 18-го сезона, не принято.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.