Запретная зона (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Запретная зона (2020)

10

Запретная зона (2020)

Запретная зона 2020 смотреть онлайн фильм полностью на русском. 1989 год. Четверых друзей одновременно увольняют с работы. У них появляется много времени для себя и развлечений, компания придумывает, как провести время до выхода на новую работу. Герои решают с пользой провести эти дни и запланировали поход. Они отправляются покорять гору, а также проверить себя на устойчивость и выносливость. Справляясь по реке, компания неожиданно сбивается с намеченного пути и оказывается в зоне отчуждения. Не зная, что делать, четверка начинает судорожно искать решение проблемы, но все-таки оказывается в круговороте непредвиденных событий…
Неожиданно они встречают представителей тайного культа, которые планируют катастрофу. Волею судьбы ребята оказываются втянутыми в убийство и к ним попадают огромные деньги. Непредсказуемый поворот быстро меняет настрой ребят, заставляя их испытывать страх и недоверие. Им предстоит бороться, чтобы выжить. Смогут ли они вместе справиться с непредвиденными обстоятельствами, и смогут ли они живыми вернуться домой. Или кто-то все таки останется навсегда в городах? Противостояние только начинается…

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Триллер

Режиссер:
Митрий Семенов-Алейников

В ролях:
Дарья Мельникова, Александр Головин, Даниил Вахрушев, Сергей Сосновский, Павел Чинарёв, Ирина Безряднова, Сергей Толкач, Юлианна Михневич, Игорь Сидорчик, Никита Провалинский

Год выхода:
2020

Страна:
Беларусь

Премьера в России:
30 апреля 2020

Источник

Comments are closed.