Запретная кухня (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Запретная кухня (2019)

49

Запретная кухня (2019)

Запретная кухня 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Мальчишка по имени Эйб кажется простым подростком, переживающим сложный переходной период. Его жизнь затрудняется из-за постоянных склок, случающихся в семьей Дед и бабушка со стороны отца – верующие мусульмане, свято соблюдающие старинные правила и традиции. А родители матери – евреи, которые постоянно ходят в синагогу. Семья каждую пятницу собирается вместе, чтобы говорить и делиться новостями. Но как только они оказываются за накрытым столом, то сразу начинают ссориться и выяснять отношения.
Эйб хочет стать знаменитым кулинаром и готовить блюда, которые будут объединять различных людей. Тех, кто относится к разным расам, нациям, вероисповеданиям и народам. Мальчик уверен, что вкусная еда нравится всем, вне зависимости от воспитания. Для осуществления своей мечты Эйд советуется с владельцем маленького кафе. Мужчина предпочел кухню фьюжн и создает кулинарные шедевры на глазах людей. Он охотно берет подростка в ученики и начинает учить поварскому искусству. Хотя герой сталкивается с множеством проблем и сложностей, он не намерен сдаваться и уверенно следует к своей цели. И однажды он зовет родных на необычный ужин…

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Семейный

Режиссер:
Фернанду Гроштейн Андради

В ролях:
Ноа Шнапп, Дагмара Доминчик, Марк Марголис, Александр Ходж, Ариан Моайед, Сеу Жоржи, Том Мардиросян, Тедди Колука, Ларри Гевирц, Дэниэл Орескс

Год выхода:
2019

Страна:
США, Бразилия

Премьера в России:
30 апреля 2020

Продолжительность:
85 мин. / 01:25

Источник

Comments are closed.