Зак Снайдер уличил Warner Bros. в ненависти к его фильму | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Зак Снайдер уличил Warner Bros. в ненависти к его фильму

5

Зак Снайдер уличил Warner Bros. в ненависти к его фильму
Зак Снайдер уличил Warner Bros. в ненависти к его фильму

Режиссер фильма «Лига справедливости» и его новой версии Зак Снайдер уличил студию Warner Bros. в «ненависти» к его видению развития киновселенной DC. Своим мнением он поделился в беседе с корреспондентами издания SFX.

«Я чувствую, что у студии была эта ненависть к «Бэтмену против Супермена». на меня оказывалось давление, чтобы я отказался от дальнейшего после «Бэтмена против Супермена», чего я не хотел делать, и чего я не сделал. Откровенно говоря , я всегда воспринимал эту историю как трилогию», — посетовал постановщик.

Напомним, что упоминаемый Снайдером фильм о противостоянии двух самых популярных героев DC был разгромлен критиками и собрал в прокате значительно меньше, чем планировала студия. Падение сборов во вторые выходные было очень значительным, что свидетельствовало о разочаровании зрителей. Именно после этого были предприняты попытки реорганизации процессов и образована DC Films.

В марте 2021 года состоялся релиз фильма «Лига справедливости Зака Снайдера», представивший обновленную версию провалившейся в 2017 году в прокате картины. Абоненты стриминга HBO Max проявили умеренный интерес к проекту, его посмотрело меньше подписчиков, чем экранизацию комиксов «Чудо-женщина 2: 1984» и лишь треть зрителей досмотрели фильм до конца с первого раза.

26.03.2021 11:10
Источник

Comments are closed.