Зак Снайдер представил новую версию Степпенвулфа | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Зак Снайдер представил новую версию Степпенвулфа

6

Зак Снайдер представил новую версию Степпенвулфа
Зак Снайдер представил новую версию Степпенвулфа

Режиссер Зак Снайдер продемонстрировал новую версию главного антагониста фильма «Лига справедливости» Степпенвулфа. Кадр был опубликован на платформе Vero, которой постановщик обычно пользуется для важных анонсов. «Работая сегодня, выхватил это из монтажной. Извините, что в очень плохом разрешении, но я видел его в высоком и, поверьте, на него стоит посмотреть», — прокомментировал он.

Напомним, что в прокатной версии, которую зрители видели ранее, роль антагониста исполнил актер Киаран Хиндс, знакомый поклонникам «Игры престолов». Полный образ Степпенвулфа был создан с применением компьютерной анимации. Многие поклонники комиксов остались недовольны им.

Согласно мифологии DC Степпенвулф — представитель инопланетной расы Новых Богов, родиной которых является планета Апоколипс. Он был создан художником Джеком Кирби и дебютировал в комиксе New Gods vol.1 №7 в феврале 1972 года. Этот антагонист является дядей злодея Дарксайда и одним из его самых доверенных лиц. В комиксах он неоднократно погибал и воскресал вновь.

Фильм «Лига справедливости Зака Снайдера», выхода которого в течение нескольких лет требовали фанаты, будет представлен потоковым сервисом HBO Max в 2021 году.

09.08.2020 00:05
Источник

Comments are closed.