Зак Снайдер анонсировал «информационную бомбу» в честь третьей годовщины «Лиги справедливости» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Зак Снайдер анонсировал «информационную бомбу» в честь третьей годовщины «Лиги справедливости»

15

Зак Снайдер анонсировал «информационную бомбу» в честь третьей годовщины «Лиги справедливости»

Сюрприз ожидается 17 ноября.

В честь третьей годовщины «Лиги справедливости» (17 ноября) режиссер Зак Снайдер представит поклонникам некий загадочный сюрприз. Информацией поделился в своем Instagram оператор Фабиан Вагнер, сейчас занятый на досъемках супергеройского кроссовера. Кинематографист подкрепил новость закулисной фотографией с постановщиком, намекающей на так называемую «информационную бомбу».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fabian Wagner (@fabianwagnerdop)

О чем может быть речь, пока неясно, но многие поклонники и некоторые порталы предполагают, что во вторник Снайдер озвучит какие-то большие новости или даже представит новый трейлер.

Перемонтированная картина будет значительно отличаться от кинотеатрального варианта, которым занимался Джосс Уидон («Мстители»), после того как Зак покинул кинокомикс из-за смерти дочери. Студия Warner Bros. выделила на доработку «Лиги» порядка 70 миллионов долларов. В данный момент он и некоторые актеры, в числе которых Бен Аффлек (Бэтмен), Галь Гадот (Чудо-женщина), Рэй Фишер (Киборг), Эмбер Херд (Мера), Джо Манганьелло (Дефстроук) и Джаред Лето (Джокер), заняты на съемках дополнительных сцен, а специалисты по визуальным эффектам в поте лица трудятся над доработкой компьютерной графики.

Премьера «Лиги справедливости» состоится в первой половине 2021 года на платформе потокового сервиса HBO Max. Создатель «Человека из стали» продемонстрирует свое оригинальное видение в формате 4-часового мини-сериала.

Фото: Legion-Media
Александр Цикалов

Зак Снайдер

Источник

Comments are closed.