Загадочное убийство (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Загадочное убийство (2019)

5

Загадочное убийство (2019)

Загадочное убийство 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Коренные американцы Одри и Ник, прожили в счастливом крепком браке около пятнадцати с половиной лет. Девушка была отличной парикмахершей, а парень непревзойденным полицейским. Однажды, влюбленной парочке, наконец, выпал шанс отправиться в незабываемое путешествие по городам Европы. Пребывая в самолете, женщина каким-то невероятным образом, умудрилась познакомиться с богатым английским аристократом, который незамедлительно пригласил супругов провести незабываемый отпуск на яхте его горячо любимого дядюшки, не менее богатого миллиардера.
Не веря собственному счастью, муж с женой соглашаются, и тот час же оказываются среди представителей высшей общественности, окруженные невиданными богатствами и роскошью. Неожиданно, прямо в разгар шикарной вечеринки убивают престарелого главу семейства. На месть преступления пребывает французский следователь, и немедленно решает, что главными подозреваемыми являются новоиспеченные гости из Америки. Но, несмотря на ужас сложившейся ситуации, главная героиня видит в сложившихся обстоятельствах романтичное детективное приключение.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Детектив, Комедия

Режиссер:
Кайл Ньюачек

В ролях:
Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Люк Эванс, Теренс Стэмп, Джемма Артертон, Дэвид Уоллиамс, Дэни Бун, Джон Кани, Адиль Ахтар, Оулавюр Дарри Оулафссон

Год выхода:
2019

Страна:
США

Продолжительность:
97 мин. / 01:37

Источник

Comments are closed.