Уроки фарси (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Уроки фарси (2020)

685 379

Уроки фарси (2020)

Уроки фарси 2020 смотреть онлайн фильм полностью. События картины переносят нас в оккупированную немецкими войсками Европу 1942 года. Миллионы людей находятся в ежедневном страхе за свои жизни, понимая, что за каждым их шагом тщательно следят, и нет никого, кто мог протянуть местному населению спасительную руку помощи. Еще совсем недавно Жиль Кремье был счастливым человеком, но теперь он находится в концлагере. Мужчина тщательно скрывает свое еврейское происхождение, выдавая себя за перса. Лишь эта ложь позволяет главному герою сохранить свою жизнь.
Однажды немецкие солдаты решают привести столь ценного пленника к Клаусу Коху, лагерному повару, мечтающему уехать после войны в Иран и открыть там лучший ресторан в мире. Вот уже многие годы Кох искал настоящего перса, который бы научил его говорить на персидском языке и познакомил с их культурой. Поняв, что события очень скоро могут выйти из-под всякого контроля, Жиль соглашается на высказанные условия. Вот только мужчина даже не подозревал, что встреча с Кохом и дальнейшее его обучение приведет к целому вороху непредсказуемых последствий, которые перевернут его и так не самую лучшую жизнь с ног на голову.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Драма

Режиссер:
Вадим Перельман

В ролях:
Ларс Айдингер, Науэль Перес Бискаярт, Леони Бенеш, Софья Гершевич, Александр Байер, Нико Эрентайт, Йонас Нэй, Джузеппе Скиллачи, Давид Шюттер, Гарет Макгрегор

Год выхода:
2020

Страна:
Россия, Германия, Беларусь

Премьера в России:
12 ноября 2020

Продолжительность:
120 мин. / 02:00

Источник

Comments are closed.