Ургант, Ревва и Нагиев попали в топ-20 самых богатых людей российского шоу-бизнеса | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Ургант, Ревва и Нагиев попали в топ-20 самых богатых людей российского шоу-бизнеса

16

Ургант, Ревва и Нагиев попали в топ-20 самых богатых людей российского шоу-бизнеса

Forbes опубликовал рейтинг топ-20 звёзд российского шоу-бизнеса с самыми высокими доходами. Помимо музыкантов, в него также вошли трое актёров: Иван Ургант, Александр Ревва и Дмитрий Нагиев. На первом же месте оказался Сергей Шнуров с состоянием в 8,8 млн долларов.

В 2019 году издание изменило методологию традиционного рейтинга самых успешных российских звёзд, введя для кандидатов возрастной ценз, однако для объективной оценки сил в российском шоу-бизнесе на 2020 год, было решено дополнить основной продукт дополнительным — выбрать топ-20 звезд с самыми высокими доходами, отменив планку отсечения по возрасту.

Как и для основного рейтинга знаменитостей, были подсчитаны общие объёмы гонорарных выплат в адрес того или представителя звёздного небосклона.

Так, доход Ивана Урганта составил 5,1 млн долларов, Александра Реввы — 4,4 млн долларов, а Дмитрия Нагиева — 4,3 млн долларов.

В рейтинг также вошли и женщины: Полина Гагарина и певица Zivert.

Источник

Comments are closed.