Уже официально: в сериале про Оби-Вана Кеноби будет всего один сезон | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Уже официально: в сериале про Оби-Вана Кеноби будет всего один сезон

5

Уже официально: в сериале про Оби-Вана Кеноби будет всего один сезон

После всех проблем сериала даже это неплохо.

Сериал Disney+ по вселенной «Звездных войн», посвященный джедаю Оби-Вану Кеноби, после заморозки, поисков нового сценариста и полной переработки скрипта, кажется, все-таки будет запущен в производство, но нескоро. По крайней мере, так сказал Юэн МакГрегор.

Уже официально: в сериале про Оби-Вана Кеноби будет всего один сезон

Шотландский актер Юэн МакГрегор, прославившийся ролью Оби-Вана Кеноби в серии приквелов «Звездных войн, дал интервью изданию Entertainment Tonight. Если верить ему, сезон предстоящего сериала про легендарного рыцаря-джедая будет состоять всего из одного сезона, а его съемки стартуют лишь следующей весной.

«Мы начинаем весной следующего года. Я в настоящем восторге от этого. Думаю, это будет великолепно, – заявил изданию МакГрегор. Также он добавил: «Насколько я понял, это будет самостоятельный сезон. Что ж, посмотрим, кто знает?»

В любом случае для фанатов франшизы даже мини-сериал про культового персонажа будет подарком. К тому же изначально сольник Оби-Вана задумывался как полнометражный фильм. Только в процессе разработки было принято решение перенести его историю на малые экраны в качестве сериала.

Между тем уже скоро сервис Disney+ покажет продолжение другого нашумевшего проекта по вселенной «Звездных войн». Речь идет о втором сезоне «Мандалорца», который зрители увидят в октябре этого года.

Фото: Legion-Media
Мария Овчарева

Источник

Comments are closed.