Угоняя лошадей (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Угоняя лошадей (2019)

15

Угоняя лошадей (2019)

Угоняя лошадей 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Главному герою, пришлось пережить неотвратимую беду — гибель горячо любимой супруги. Они оба были уже не молоды, и успели пожить всласть, но терять возлюбленную было невероятно болезненно. Чтобы менее остро переживать утрату, он продал дом, в котором они провели лучшие годы жизни, и переехал в небольшую деревню, расположенную на краю Шотландии. Нахождение вдали от цивилизации пошло ему на пользу. Природа местных краев пестрила красотой, а воздух был незабываемо чист. Но так как переезд случился прямо в преддверии рождественских праздников, старик немного заскучал.
Жена обожала праздники. В сочельник стол был накрыт, а елка наряжена. В доме царила атмосфера уюта. Теперь его окружала одна сплошная тишина, а собеседниками выступали мысли. Единственным его занятием в последние дни было вдаваться в старинные воспоминания. Сидя в кресле, он, то улыбался, то плакал, глядя в потолок. Но этот круговорот мыслительных процессов был однажды нарушен стуком в дверь. Открыв замочную скважину, мужчина увидел на пороге старого друга. Ларри был далеко не званым гостем. Он никогда не нравился старику, но в его положении разбрасываться собеседниками было бы абсолютно халатной затеей, поэтому он впустил приятеля в дом.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Драма

Режиссер:
Ханс Петтер Муланд

В ролях:
Стеллан Скарсгард, Тобиас Зантельман, Джон Рейнс, Бьёрн Флоберг, Даница Чурчич, Сьюр Ватне Бреан, Гард Б. Эйдсвольд, Пол Сверре Валхейм Хаген, Андерс Баасмо Кристиансен, Торбьорн Харр

Год выхода:
2019

Страна:
Норвегия, Швеция, Дания

Премьера в России:
27 июня 2019

Продолжительность:
123 мин. / 02:03

Источник

Comments are closed.