Удалить историю (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Удалить историю (2020)

12

Удалить историю (2020)

Удалить историю 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Мы знакомимся с тремя обитателями небольшого провинциального городка, не представляющими жизни без новейших технологий и общения в интернете. Практически все свое свободное время ребята проводят в социальных сетях, получая от этого огромное удовольствие. В интернете они совершают покупки, гонятся за лайками, заводят новых друзей и «ведут борьбу» с несправедливостью в комментариях. Ситуация неожиданно меняется в тот момент, когда в одной из социальных сетей появляется компрометирующее ребят видео, способное разрушить их жизни до самого основания.
Поняв, что теперь они находятся в самой настоящей ловушке, главные герои картины решают обратиться к опытному и почти гениальному хакеру, способному взломать все, что только можно. Сердобольный парень дает товарищам спасительный шанс – герои должны как-то пробраться в облачное хранилище огромной интернет корпорации и вручную удалить все свои данные и следы пребывания в глобальной сети. Если они хоть как-то выдадут свое местоположение или совершат другую, не менее глупую ошибку, то всему настанет окончательный и бесповоротный конец.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Комедия

Режиссер:
Бенуа Делепин, Гюстав Керверн

В ролях:
Бланш Гарден, Дени Подалидес, Корина Масьеро, Венсан Лакост, Бенуа Пульворд, Жакки Берруайе, Жан-Луи Барселона, Жан Дюжарден, Lucas Mondher, Мисс Минг

Год выхода:
2020

Страна:
Франция, Бельгия

Премьера в России:
15 октября 2020

Продолжительность:
110 мин. / 01:50

Источник

Comments are closed.