У сериала «Звездные войны: Войны клонов» будет продолжение | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

У сериала «Звездные войны: Войны клонов» будет продолжение

4

У сериала "Звездные войны: Войны клонов" будет продолжение
У сериала "Звездные войны: Войны клонов" будет продолжение

Потоковый сервис Disney+ и студия Lucasfilm продолжат сюжетную линию предложенную зрителям в сериале «Звездные войны: Войны клонов». По сведениям издания The Hollywood Reporter, в производство будет запущено анимационное продолжение, посвященное элитному подразделению под названием «Бракованная Партия», которое было представлено ранее.

«В то время как «Войны клонов», возможно, подошли к своему завершению, наше партнерство с новаторскими рассказчиками и художниками Lucasfilm Animation только начинается. Мы очень рады воплотить идеи Дэйва Филони в жизнь и рассказать о новых приключениях Бракованной Партии», — говорится в официальном заявлении Агнес Чу, старшего вице-президента по контенту в Disney+. Деталей сюжета пока нет, также неизвестно, появится ли кто-то из главных героев оригинального шоу.

Напомним, что Бракованная Партия — это уникальный отряд клонов, которые генетически отличаются от своих соратников, причем каждый из них обладает особым навыком, который делает их чрезвычайно эффективными солдатами. После окончания войны они становятся наемниками, стремясь найти свое место в быстро меняющемся мире.

Ожидается, что новый сериал будет представлен зрителям в 2021 году.

14.07.2020 00:50
Источник

Comments are closed.