У «Армии мертвецов» Зака Снайдера будет приквел | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

У «Армии мертвецов» Зака Снайдера будет приквел

9

У "Армии мертвецов" Зака Снайдера будет приквел
У "Армии мертвецов" Зака Снайдера будет приквел

Триллер «Армия мертвецов», который для потокового сервиса Netflix снял режиссер Зак Снайдер, обзавелся приквелом. Об этом объявил на своей официальной странице в Twitter сам постановщик. Примечательно, что «зеленый свет» проект получил задолго до премьеры основного фильма.

По сведениям издания Collider, в центре сюжета окажется один из главных персонажей, роль которого сыграл молодой актер Маттиас Швайгхефер. Съемки уже прошли в Германии. Содержание пока не уточняется.

Напомним, что у самого фильма «Армия мертвецов» были существенные проблемы с производством, так как актер Крис Д`Илайа был уволен после обвинений в сексуальных домогательствах. На замену ему пришел Тиг Нотаро, который оказался утвержден уже после завершения съемочного процесса, поэтому сцены с его участием либо снимались дополнительно, либо уже существующие изменялись с применением цифровых спецэффектов.

В «Армии мертвецов» речь идет о группе наемников, которые после эпидемии неизвестного вируса в Лас-Вегасе, превратившего людей в зомби, направляются в карантинную зону, чтобы провернуть ограбление века. Точная дата премьеры еще не называлась.

23.12.2020 14:41
Источник

Comments are closed.